Центральный элемент турникета Oxgard Praktika QL-05-CM-900 (шир.прохода 900 мм)
Артикул:
skd-3259
Производитель:
Цена по запросу
Краткие характеристики
Антипаника
Автоматическая
Вес
138 кг
Вид турникета
Турникет
Встроенные считыватели
Без считывателей
Встроенный картоприемник
Нет
Все характеристики
Официальный поставщик
Спеццены и скидки на опт
Подбор оборудования
Доставка за 1-3 дня по России
Комплект поставки:
• Центральный элемент (левый / правый): 1 шт.
• Преграждающая створка: 2 шт.
• Пульт на проход: 1 шт.
В комплект не входят и приобретаются отдельно:
• блок питания БП-5А
 • картоприемник
• считыватели
Стильный дизайн
• Корпус из шлифованной нержавеющей стали
• Яркая индикация
• Светодиодная подсветка
• Установка турникетов в ряд формирует зону прохода
Комфортный проход
• Ширина прохода 660/900 мм
• Автоматическая функция «Антипаника»
• Механическая разблокировка створок
• Дублирующая навигация
Удобство эксплуатации
• Скрытая установка считывателей
• Скрытое крепление к полу
• Встроенный картоприемник на 50 карт (опционально)
• Пульт дистанционного управления из нержавеющей стали в комплекте
Модификации моторизованных распашных турникетов QL-05:
• Турникеты с шириной прохода 660 мм или 900 мм с высокими створками 1800 мм
Характеристики:
• Габаритные размеры одного одностороннего модуля (ВхШхГ), в зависимости от ширины прохода, мм:
- 660 мм: 1140*1330*510
- 900 мм: 1140*1330*630
• Диапазон температур, °С: +1...+40
• Относительная влажность воздуха, %: не более 80
• Вес одного одностороннего модуля в зависимости от ширины прохода, кг
- 660 мм: 110
- 900 мм: 113
• Пропускная способность, чел/мин: 30
• Напряжение питания, В:
- номинальное: 12,0
• Потребляемая мощность:
- крайний элемент: 120 Вт
- центральный элемент: 240 Вт
• Средний ток в режиме ожидания, А: 0,7
• Максимальный ток потребления (во время складывания планок в режиме «Антипаника»): 7,5 А
• Срок службы, год: 8
Дополнительные опции:
• Вариации контроллеров
• Сканер штрих кода
• Считыватель
• Картоприемник
• Калитки
• Ограждения стационарные
• Ограждения со стеклом
• Источник бесперебойного питания или блок питания
Конструкция изделия
Стойки турникета
Полоса индикации
Пульт управления
Особые указания по использованию турникета:
• Дети, при проходе через турникет, должны сопровождаться ответственными за них взрослыми людьми!
Категорически запрещается:
• устанавливать турникет вне сухих и отапливаемых помещений;
• препятствовать или ускорять движение створок турникета;
• применять для чистки изделия химически агрессивные к материалам корпуса пасты и жидкости.
Эксплуатация турникета
Включение турникета
Подключите блоки питания к сети ~220В и включите их. Преграждающие створки турникета останутся в открытом положении, на панелях индикации турникета загорится красный крест, запрещающий проход, на ПУ светодиодный индикатор кнопки 2 загорится красным.
Турникет готов к работе.
Режимы работы турникета
Подключить БП к сети ~220 вольт и затем включить.
Турникет готов к работе.
Управление турникетом с помощью пульта
Над каждой кнопкой находится светодиодный индикатор отображающий режим работы турникета.
Режим ”Стоп”
Режим «Стоп» устанавливается при включении турникета.
Режим однократного прохода
Режим свободного прохода
Режим “Антипаника”
• Выключить питание турникета;
• Включить питание турникета;
• Удерживая кнопки 1 и 3, нажать кнопку 2 ;
Работа турникетов Oxgard на выставке в ЭКСПОФОРУМ
Схема установки, цена, описание подключения и характеристики Oxgard QL-05-CM-900 на официальном сайте СКУД Систем. Купить и доставить в Москве или по России Центральный элемент турникета Oxgard Praktika QL-05-CM-900 (шир.прохода 900 мм) по тел.: +7 495 414-10-82 или E-mail: sale@skud-system.ru
Общие характеристики
Антипаника
Автоматическая
Вес
138 кг
Вид турникета
Турникет
Встроенные считыватели
Без считывателей
Встроенный картоприемник
Нет
Габариты
1052х1140х1330 мм
Напряжение питания
12 В
Потребляемый ток, макс.
7.5 А
Пропускная способность
30 чел/мин
Пульт управления
Рабочая влажность
не выше 80% без конденсации
Рабочая температура
от +1°C до +40°C
Средний срок службы
Не менее 8 лет
Стыковка со СКУД
Любые типы СКУД
Тип турникета
C распашными створками
Ширина перекрываемого прохода
1052 мм
Ширина прохода
900 мм