+7 495 414-26-00

Новинки

Мобильный контроль и управление доступом от Bosch

Благодаря новому решению от Bosch под названием Mobile Access, доступ в здания и ограниченные зоны теперь может быть управляем без использования дополнительных идентификационных карт, таких как пластиковые карты. Mobile Access полностью интегрировано в проверенную систему управления доступом от Bosc..

07.07.2023 510 Читать далее

Assa Abloy начинает выпуск новых высоконадежных программируемых ключей Ecliq

Компания Assa Abloy, ведущий мировой поставщик решений запирания, заявила о начале выпуска нового функционального семейства программируемых ключей Ecliq, разработки, которая предлагает повышенный уровень надежности и долговечности для электронного контроля доступа, повышенную устойчивость к любым ус..

18.02.2022 659 Читать далее

Выпускается стационарный металлодетектор Smartec ST-MD318LT

Smartec объявила о выпуске нового арочного металлодетектора ST-MD318LT, предназначенного для мест с требованиями высокой проходимости. Устройство сочетает в себе функционал контроля доступа с функцией измерения температуры тела, что соответствует запросам сегодняшнего дня на решения для ограничения ..

31.01.2022 656 Читать далее

Smartec представила новую панель видеодомофона со считывателем карт Mifare

ПРоизводитель СКУД, компания Smartec, представила новую вызывную панель домофона ST-DS506CMF-WT для обеспечения видеодомофонной связи и контроля доступа в жилое здание или на небольшой офисный объект. Устройство оснащается всем необходимым для автоматизации доступа на объект по картам, обладает встр..

25.01.2022 643 Читать далее

Новая облачная система контроля доступа ZKTeco – ZKBio CloudAccess

Компания ZKTeco, поставщик решений для биометрической идентификации, представила интегрированную облачную СКУД ZKBio CloudAccess, позволяющую удаленно управлять различными устройствами и многосайтовыми системами. Решение обеспечивает непрерывный мониторинг, гибкость при назначении прав доступа, а та..

06.12.2021 192 Читать далее

В беспроводную систему контроля доступа Cliq добавлен аналитический инструмент

Программный интерфейс системы управления контроля доступа Cliq Web Manager получил новый инструмент для составления отчетов и аналитики – CWM Tool. Он позволяет извлекать данные, полученные от оборудования системы контроля доступа помещений, визуализировать их и анализировать, что упрощает при..

26.11.2021 128 Читать далее

HID Global выпустила UHF RFID метки сверхмалого размера для отслеживания текстильных изделий

HID Global, одна из лидирующих компаний в области надежной идентификации и решений для отслеживания на основе технологии RFID, расширила свой портфель решений сверхвысокочастотной (UHF) радиочастотной идентификации, начав выпуск сверхмалых RFID меток LinTRAK XS для дальнего считывания UHF RAIN. Новы..

19.11.2021 130 Читать далее

Smartec выпускает новый универсальный картоприемник со считывателем карт Em Marine

Модель картоприемника Смартек ST-TS001CEM для турникета предназначена для считывания и приема карт разового посещения на объект, обладает универсальными характеристиками, позволяющими использовать данное средство контроля доступа в составе практически любой СКУД, а также в помещении и на улице. Памя..

22.10.2021 223 Читать далее

В Abloy анонсировали выход новой интегрированной платформы для бесключевого доступа под брендом CUMULUS

Следуя стратегии перехода от механических систем контроля доступа на цифровые, компания Abloy разработала и анонсировала выход новой платформы CUMULUS – аппаратно-программного решения для безопасного доступа и управления. Платформа объединяет все оборудование системы контроля доступа в единую ..

14.10.2021 250 Читать далее

Терминал Suprema X-Station 2 получил бесконтактный считыватель отпечатков пальцев

Suprema обновила свой терминал контроля доступа X-Station 2, сделав его еще более универсальным – к различным методам многофакторной аутентификации и комбинациям этих методов была добавлена функция бесконтактного считывания отпечатков пальцев, что значительно повысит уровень безопасности орган..

13.10.2021 166 Читать далее

Anviz представила биометрический терминал контроля доступа FaceDeep 3 в версии с QR-кодом

Пандемия Covid-19 взвинтила популярность QR-кода как средства аутентификации в системах контроля доступа и не только. Их применяют для отслеживания контактов, для оплаты за покупки и как способ проверки достоверности документов о наличии вакцинации. Компания Anviz, следуя этой тенденции, улучшил сво..

13.10.2021 225 Читать далее

Новый турникет трипод Smartec для помещений и улицы

Компания Smartec выпустила новый турникет трипод ST-TS010 с характеристиками конструкции из нержавеющей стали, рассчитанной на долговечную работу. Пропускные устройства предусматривают установку считывателей карт и могут работать в составе СКУД. В наличии механизм разблокировки при экстренных ситуац..

07.10.2021 137 Читать далее

ASSA ABLOY представила ручку для доступа по PIN-коду для учебных заведений

Новое решение ASSA ABLOY ориентировано на школы, гимназии и прочие учебные заведения, нуждающиеся в простом, но эффективном контроле доступа для разного рода служебных помещений. Дверная ручка с электронным дверным замком Code Handle – одно из тех решений, которое быстро и экономично развертыв..

03.10.2021 170 Читать далее

HID выпустила решение для оплаты за проезд, сертифицированное по стандарту безопасности Calypso

Мировой лидер в области надежных решений идентификации, компания HID, выпустила первое в мире решение для оплаты проезда в общественном транспорте с SDK, которое соответствует открытому стандарту Calypso HCE приложений для бесконтактных платежей при помощи смартфонов.   Решение..

15.09.2021 203 Читать далее

Smartec выпускает ультравысокочастотный считыватель для контроля доступа транспортных средств

Новый считыватель RFID карт и меток ST-LR321 был разработан Smartec для идентификации на большой дистанции до 10 метров, что может быть использовано к приложениях, где необходима идентификация транспорта, например, в логистических парках. Устройство легко интегрируется в любую СКУД и может выполнять..

13.09.2021 214 Читать далее

Hikvision пополнила портфель решений контроля доступа новыми скоростными воротами и турникетами

Hikvision постоянно расширяет свой портфель решений для СКУД, совершенствуя в том числе и такие средства контроля доступа, как скоростные ворота и турникеты. Новые устройства могут легко интегрироваться с терминалами контроля доступа с распознаванием лиц, оснащены расширенным функционалом и обеспечи..

30.08.2021 174 Читать далее

Выпущены новые считыватели карт и мобильных устройств Sigur

Компания Sigur начинает выпуск новых считыватели карт и мобильных идентификаторов – модели MR100 Multi, MR100 и MR100 Lite, каждый из которых поддерживает защищенный обмен данными между картой и идентификатором с помощью шифрованных алгоритмов Crypto-1 и AES. Обеспечивают большую дальность счи..

10.08.2021 197 Читать далее

Аналитика: выручка на мировом рынке биометрии в 2027 году составит 99,63 млрд долларов

Компания Emergen Research, чьей специализацией являются маркетинговые исследования и стратегическое консультирование в области технологий, выпустила новый отчет по мировому рынку биометрии до 2027 года, где прогнозируется впечатляющий темп роста, указаны факторы, влияющие на него, сегменты с наиболь..

09.08.2021 174 Читать далее

Компания Smartec выпустила считыватель с интеллектуальной защитой от спуфинга

Новый считыватель компании Smartec ST-FR041 – средство контроля доступа с мультифакторной аутентификацией, возможностью автономной работы или работы в составе системы контроля доступа организации. В устройстве реализована защита от спуфинга лица, усиливающая уровень защиты организации от незак..

25.07.2021 142 Читать далее

Выпущен новый беспроводной электронный замок Assa Abloy

Мировой лидер решений запирания Assa Abloy выпускает новый беспроводной замок Smartair I-max, поддерживающий несколько способов аутентификации, включая RFID, вход по коду и виртуальные ключи на мобильном устройстве. Защищенные по высокому стандарту замки ориентированы на учебные заведения, учреждени..

23.07.2021 148 Читать далее

Рубеж выпустил новые считыватели бесконтактных карт Mirafe

Рубеж выпустил новые считыватели из линейки STRAZH для считывания данных с популярных безопасных смарт-карт Mirafe. В списке новых моделей: STR-RM-A01, STR-RM-A01-К, STR-RM-В01 и STR-RM-S01. Все модели работают на основе протоколов Wiegand 26 и 34. Предназначены для систем контроля и управ..

20.07.2021 300 Читать далее

ASSA ABLOY выпустила производительные и долговечные напольные доводчики

В ASSA ABLOY разработали и начали выпуск новых напольных доводчиков, обладающих массой преимуществ, куда входит более минималистичный дизайн дверей, энергоэффективность и экономичность. Решение обладает долговечностью и выдерживает любые конструкции.   Доводчик дверной пружинный ASS..

10.07.2021 140 Читать далее

Оператор тематических парков в США согласился выплатить 36 млн долларов за нарушение при взятии отпечатков пальцев

Согласно предварительной договоренности, оператор крупнейшего на Среднем Западе США тематического парка развлечений Six Flags Great America согласен выплатить всем, у кого отпечатки пальцев при входе на территорию парка были взяты без предварительного согласия, определенную сумму. Общий размер ..

22.06.2021 176 Читать далее

HID выпустила считыватель отпечатков пальцев для реальных жизненных ситуаций

Выпущен новый биометрический продукт известного производителя продуктов и услуг для надежного контроля физического и цифрового доступа – компании HID Global. Новый считыватель отпечатков пальцев HID Signo 25B назван устройством для использования в реальных жизненных ситуациях, что означает его..

18.06.2021 214 Читать далее

Вышел новый считыватель Smartec смарт-карт стандарта MIFARE

Производитель решений СКУД компания Smartec объявила о выходе нового считывателя карт MIFARE – модели Smartec ST-PR011MF-WT, предоставляющего простой и экономичный способ обеспечения контроля доступа к здание и помещение с высокой интенсивностью потока людей. Устройство обладает высокой совмес..

02.06.2021 190 Читать далее

Suprema выпускает универсальный терминал контроля доступа с поддержкой нескольких технологий идентификации

Мировой лидер в области биометрического контроля доступа и решений для учета рабочего времени и посещаемости компания Suprema начинает выпуск нового терминала контроля доступа X-Station 2 на базе искусственного интеллекта и поддерживающего различные методы идентификации для построения гибкой системы..

13.05.2021 176 Читать далее

Новая линейка автомобильных шлагбаумов от Smartec

Производитель СКУД компания Smartec выпускает новую бюджетную линейку автомобильных шлагбаумов ST-RB1xxBR-R с тумбой ST-RB104BR-R для стоянок, парковок и пр., где требуется контроль доступа автомобильного транспорта на территорию. Работающие автономно и в интеграции со СКУД, оснащенные двигател..

11.05.2021 188 Читать далее

Спрогнозирован рынок умных замков в период с 2021 по 2028 годы

Новый отчет исследовательской организации Grand View Researc показал отличные перспективы роста мирового рынка умные замков. Аналитиками указаны основные факторы растущего спроса на интеллектуальные замки, обозначены основные сектора, формирующие спрос и географические составляющие рынка.   ..

09.05.2021 417 Читать далее

Компания HID выпустила решение для аутентификации с помощью ноутбука Chromebook для удаленных работников и учащихся

Разработчик решений надежной идентификации и систем контроля доступа компания HID выпустила решение, облегчающее пользователям ноутбуков Chromebook прохождение процедуры аутентификации без пароля по проводным и беспроводным сетям. Разработка направлена на обеспечение безопасности корпоративных сетей..

08.05.2021 178 Читать далее

Компания группы Assa Abloy представила устойчивый к взлому навесной электронный замок на удаленном управлении

Навесной электронный замок SMARTair i-gate является новым продуктом беспроводного контроля доступа компании ASSA ABLOY Opening Solutions, входящей в структуру группы компаний ASSA ABLOY. Предназначен для установки с управлением доступом в реальном времени на неэлектрофицированные ворота, шкафы и про..

05.05.2021 267 Читать далее

Показано с 1 по 30 из 78 (всего 3 страниц)
0