+7 495 414-26-00

Дайджест СМИ

Повышение безопасности на рабочем месте снова в тренде

С постепенным возвращением к нормальной жизни после пандемии все большее внимание уделяется повышению безопасности на рабочих местах. Компании по всему миру модернизируют свои системы безопасности, внедряя передовые технологии видеонаблюдения для обеспечения безопасности и благополучия своих сотрудн..

22.01.2024 367 Читать далее

Французский город обезопасил свою инфраструктуру с помощью беспроводных электронных ключей eCLIQ

Администрация муниципалитета Венсен в пригороде Парижа, нуждаясь в более гибком масштабируемом и экономичном решении запирания, мигрировала с механического запирания на современное беспроводное электронное запирание от Assa Abloy переведя свои муниципальные объекты на беспроводные электронные замки ..

31.08.2021 156 Читать далее

Электронные дверные замки Aperio от Assa Abloy интегрировали с интеллектуальной платформой Siemens Siveillance

Стремясь повысить безопасность организаций и эффективность управления данной безопасностью, компании Siemens Smart Infrastructure и ASSA ABLOY интегрировали свои решения контроля доступа. Теперь интеллектуальная система управления доступом Siveillance и беспроводные электронные замки Aperio раб..

12.08.2021 138 Читать далее

Мировые продажи электронных дверных замков в течение 5 лет вырастут более чем на 6 млрд долларов. Assa Abloy в лидерах

Компания Technavio, предоставляющая аналитику в области технологий, пришла к выводу, что рост рынка цифровых решений запирания будет показывать мощный рост в течение 2021-2025 годов. Одним из главных драйверов этого станет рост количества и разнообразия применений для таких решений, а явным лидером ..

10.08.2021 140 Читать далее

Рынок Интернет-вещей для ритейла достигнет показателя в 184 млрд долларов к 2028 году

Снижение стоимости оборудования и датчиков IoT, использование розничными торговцами подключенных устройств вместо сайтов электронной коммерции, спрос на беспрепятственный шопинг и рост признания умных платежей будут способствовать росту Интернета вещей на розничном рынке, полагают в компании Grand V..

07.06.2021 205 Читать далее

В Assa Abloy считают, что управление доступом при помощи смартфонов изменило рынок контроля доступа

Директор по маркетингу продуктов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в Assa Abloy, Opening Solutions Томас Шульц рассказал о преимуществах обеспечения контроля доступа на основе мобильных устройств и описал несколько решений Assa Abloy, ориентированных на малый и средний бизнес.  ..

30.04.2021 156 Читать далее

Мобильный считыватель HID и ПО для управлением доступа были отмечены наградой

Компактный считыватель отпечатка пальца HID Nomad 30 компании HID Global и облачная платформа Workforce ID признаны лучшими продуктами для идентификации и доступа 2020 года по версии Astors Homeland Security Awards. Экспертами была высоко оценена простота, легкость и экономическая эффективность двух..

03.04.2021 162 Читать далее

Систему управления доступом Nedap AEOS установили в бельгийской больнице

Современная больница AZ Alma в городе Экло в провинции Восточная Фландрия (Бельгия) установила платформу управления доступом AEOS от Nedap, которая помогла решить задачу по организации доступа высокого уровня в здание и помещения больницы для сотрудников, пациентов и посетителей. Система контроля..

11.02.2021 216 Читать далее

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
0