Антивандальный считыватель Dahua DHI-ASR1101M с клавиатурой
Артикул:
skd-3800
Производитель:
Цена по запросу
Краткие характеристики
Вес
0.5 кг
Вид считывателя
Бесконтактный RFID с кодонаборной клавиатурой
Габариты
110x 85x26 мм
Дальность считывания
от 6 до 15 см
Индикация
Световая/Звуковая
Все характеристики
Официальный поставщик
Спеццены и скидки на опт
Подбор оборудования
Доставка за 1-3 дня по России
Антивандальный считыватель бесконтактных карт Mifare (13.56MHz) Dahua DHI-ASR1101M с клавиатурой.
Особенности
• Поддержка RS-485, Wiegand26/34
• Mifare (13.56MHz)
• Функция Watch dog
• Металлические кнопки
• Накладной способ монтажа
• Антивандальная защита IK08
Характеристики:
• Процессор: 8 Бит
• Дистанция считывания: 6 - 8см
• Время считывания: Менее 0.1с
• Тампер антикражи: Есть
• Клавиатура: металлическая, 12 клавиш (0-9,*,#), клавиша 5 с кодом Брайля
• Синяя подсветка
• Звуковой сигнал
• Питание: DC 9 - 15В
• Температура эксплуатации: -30 ~ +60°C
• Относительная влажность: менее 95%
• Материал корпуса: Металл
• Класс защиты: IK08
• Размеры: 110мм × 85мм × 26мм
• Вес: 0.5кг
Производители не рекомендуют подключать считыватели с интерфейсом Wiegand витой парой.
Общие характеристики
Вес
Вид считывателя
Габариты
110x 85x26 мм
Дальность считывания
от 6 до 15 см
Индикация
Световая/Звуковая
Исполнение
Уличное
Клавиатура
Механические кнопки с подсветкой
Количество поддерживаемых форматов
Одноформатный
Материал корпуса
Металл / пластик
Метод идентификации
Кодонаборная клавиатура, Бесконтактная карта
Напряжение питания
9...15 В
Поддерживаемые форматы
Mifare Classic, Пин-код
Рабочая влажность
не выше 95% без конденсации
Рабочая температура
от -30°C до +60°С
Рабочая частота
13.56 МГц (HF)